• 取得煙草專賣零售許可證后需立即開展卷煙經營活動嗎?

    發布時間:2019-03-12 15:16

    《煙草專賣許可證管理辦法》第五十一條規定,取得煙草專賣許可證的公民、法人或者其他組織在領取煙草專賣許可證后滿六個月尚未開展生產經營活動的,視同歇業。煙草專賣局應當收回其煙草專賣許可證。

    好彩票 好彩票官网 好彩票平台 好彩票注册 好彩票登录 好彩票官方 好彩票手机版app 好彩票开户 好彩票邀请码 好彩票app 好彩票ios 好彩票快三彩票 好彩票时时彩 好彩票彩票 好彩票网址 好彩票1分快3 好彩票可靠吗